Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

Прощание с Русланом Салеем начнется 10 сентября в 14.00 на арене в парке Горького


Руслан СалейПрощание с погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем защитником хоккейной сборной Беларуси Русланом Салеем начнется 10 сентября в 14.00 на арене ХК «Юность-Минск» в столичном парке Горького, сообщил БЕЛТА главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров.

Тело Руслана Салея должно быть доставлено в Минск сегодня вечером. Похоронен бывший капитан сборной Беларуси будет во второй половине дня 10 сентября на Московском кладбище.

На похороны бывшего капитана сборной Беларуси приедут его многие партнеры по национальной сборной. Из омского «Авангарда» уже прибыл Алексей Калюжный, из екатеринбургского «Автомобилиста» — Виктор Костюченок. Ожидается также прибытие Михаила Грабовского из «Торонто» и других игроков

Похороны еще двоих членов погибшей команды ярославского «Локомотива» — нападающего Сергея Остапчука и тренера по физподготовке Николая Кривоносова — предположительно состоятся 11 сентября. Кривоносов будет похоронен на Кальварийском кладбище, Остапчук — в Минском районе либо в столице на Кальварийском кладбище.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева