Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Футбольный матч звезд Беларуси и России пройдет 14 октября


Спортивно-развлекательный проект «Матч Звезд: Беларусь-Россия — 100 лет белорусского футбола» состоится 14 октября в минском Дворце спорта (пр. Победителей, 4) и начнется в 19.00.

Напомним, что изначально мероприятие планировалось провести 20 августа на минском стадионе «Динамо», но связи с проблемами со здоровьем ряда игроков российской команды матч был перенесен на 9 сентября. Однако и в этот день игра не состоялась — второй перенос мероприятия был связан с трагической гибелью в авиакатастрофе хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль) и рядом траурных мероприятий в этой связи в Минске.

Как сообщают организаторы матча звезд, с 15 сентября по 23 сентября ранее приобретенные билеты будут обмениваться без доплаты:

Билеты, приобретенные за наличный расчет:

- в кассах ГУ «Минскконцерт»,
- в кассах стадиона «Динамо»,
- в магазинах «Евросеть» и «Связной»,
- приобретенные в ООО «Росконцерт» по безналичному расчету - по адресу: г. Минск, ул.Народная 43, к. 18а – с 10.00 до 19.00 (кроме субботы и воскресенья).

Билеты, приобретенные по безналичному расчету в компании «Тикетпро» обмениваются компанией «Тикетпро».

Организаторы приносят свои извинения всем зрителям за доставленные неудобства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева