1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Белорусский толкатель занял третье место на турнире в Брюсселе

Белорусский толкатель ядра Андрей Михневич занял 3-е место на заключительном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике, передает БЕЛТА.

Соревнования проходили в Брюсселе. В своей лучшей попытке белорус оправил снаряд на 21,56 м. Дальше толкнуть ядро сумели лишь два конкурента из США — Риз Хоффа (22,09 м) и Кристиан Кэнтвелл (22,07 м). Еще один белорусский спортсмен Павел Лыжин показал 8-й результат (19,76 м).

В общем зачете среди толкателей ядра победителем стал канадец Дилан Армстронг, набравший 17 очков по итогам семи этапов. На второй строке Риз Хоффа из США (16), на третьей — еще один американец Кристиан Кэнтвелл (11). Белорус Андрей Михневич с 2 баллами расположился на 6-й позиции.