Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Последний шанс Владимира Самсонова — в Лондоне
    «Я смотрю на свой возраст, а Олимпиада не проводится каждый год…»
  2. Игра «Витязя» — это школа бандитизма
    Минское «Динамо» выразило неудовлетворение мягкостью санкций, которые наложил на «Витязь» спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ…

Спорт

Для хоккеистов минского «Динамо» «Белавиа» выделит «Боинг-737»


Для перелетов хоккеистов и тренеров ХК «Динамо-Минск» будет выделен один из лучших «Боингов-737» с высокопрофессиональным, хорошо подготовленным экипажем и обслуживающим персоналом.

Об этом заявил сегодня генеральный директор Национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров на встрече с игроками и тренерами ХК «Динамо-Минск». Встреча прошла по инициативе председателя центрального совета БФСО «Динамо» Юрия Бородича, сообщает БЕЛТА.

По словам гендиректора, в состав этой группы от «Белавиа» будет включен специалист по техническому обеспечению воздушного судна, в обязанности которого будет входить детальная проверка технического обслуживания самолета в аэропортах других городов.

Хоккеисты интересовались у Анатолия Гусарова техническим состоянием парка воздушных судов «Белавиа», подготовкой экипажа. Особо обсуждался вопрос доставки команды в Череповец, где по техническим причинам аэропорт не принимает самолеты «Боинг». Анатолий Гусаров пояснил, что этот рейс будет произведен на самолете канадского производства СRJ.

Со своей стороны Юрий Бородич подчеркнул, что безопасность полетов команды является приоритетом: «Как и ранее, в целях ее обеспечения руководством будут предприниматься все необходимые действия. Мы не имеем права на этом экономить».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...