Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

На матч БАТЭ — «Барселона» все билеты проданы

 

На матч Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ — «Барселона», который пройдет 28 сентября на минском стадионе «Динамо», все билеты проданы, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу борисовского клуба.

«Как и ожидалось, лигочемпионская осень борисовчан вызвала огромный зрительский ажиотаж, и первым его свидетельством станет трибунный аншлаг в среду, — отмечается в релизе. — Таким образом, все билеты на этот поединок — в виде как пакетов, так и одиночных квитков, которые реализовывались членам клуба болельщиков, владельцам сезонных абонементов, фанатам, игрокам и тренерскому штабу нашей команды, — уже проданы. Соответственно 24 сентября билеты конкретно на игру БАТЭ и «Барселоны» в кассы не поступят».

«Барселона» прилетит в Минск 27 сентября в 13.40. После приземления команда направится в отель Crowne Plaza. На родину испанский клуб отправится утром 29 сентября.

27 сентября в 10.30 в пресс-центре стадиона «Динамо» начнется пресс-конференция главного тренера БАТЭ Виктора Гончаренко и одного из игроков команды. Предматчевую тренировку борисовчане проведут на клубной базе в Дудинке (начало в 17.30). Открытыми для СМИ являются стартовые 15 минут занятия.

В этот же день в 18.45 в пресс-центре стадиона начнется пресс-конференция главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы и одного из игроков команды. В 19.30 начнется предматчевая тренировка «Барселоны». Открытыми для прессы являются первые четверть часа.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева