Сергей Корниленко принес «Крыльям Советов» победу в матче с московским «Динамо»

Белорусский форвард самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко забил второй мяч в нынешнем чемпионате России. В матче 25-го тура «крылышки» у себя дома смогли победить одного из лидеров российского первенства московское «Динамо» со счетом 1:0.

Единственный гол записал в свой актив Корниленко, на 11-й минуте игры воспользовавшийся ошибкой защитника «Динамо», не сумевшего остановить мяч на скользком от дождя поле.

Ворота самарской дружины защищал голкипер белорусской сборной Сергей Веремко, а в составе динамовце играл полузащитник Павел Нехайчик, который был заменен на 73-й минуте встречи.

«Крылья Советов» набрали 22 очка и поднялись на 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги. Московское «Динамо» занимает 3-е место, имея в своем активе 47 очков.