1. Роман Василюк первым из белорусских футболистов забил 250 мячей за карьеру
    А еще ему нет равных среди лучших ассистентов чемпионата Беларуси — 101 голевая передача…
  2. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»

Польская теннисистка Агнешка Радваньска выиграла крупный турнир в Токио

Польская теннисистка Агнешка Радваньска (13-й номер мирового рейтинга) стала победительницей турнира серии «Премьер» в Токио (призовой фонд —2 млн. долларов), сообщает БЕЛТА.

В финальном поединке польская спортсменка выиграла у 4-й ракетки планеты россиянки Веры Звонаревой в двух сетах — 6:3, 6:2. В полуфинале этого турнира Агнешка Радваньска выиграла у белоруски Виктории Азаренко (3) — 6:3, 4:6, 6:2.

В решающем матче парного разряда американский дуэт Лайзел Хубер — Лиза Рэймонд в упорной борьбе переиграл интернациональный тандем Гизела Дулко (Аргентина) — Флавия Пеннетта (Италия) — 7:6, 0:6, 10:6. Белорусско-российская пара Виктория Азаренко — Мария Кириленко в полуфинале уступила нынешним победительницам соревнований.

На следующей неделе Виктория Азаренко выступит на турнире в Пекине, призовой фонд которого составляет 4,5 млн. долларов. Наша соотечественница, посеянная под 2-м номером, начнет соревнования в одиночном разряде с 2-го раунда.