Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Белорусская федерация футбола организует проводы Бернда Штанге


Главному тренеру национальной сборной Беларуси по футболу Бернду Штанге организуют проводы на высоком уровне. Об этом Первому каналу заявил председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас.

БФФ не планирует продлевать контракт с немецким специалистом. Штанге доработает до конца контракта, который истекает в ноябре. А 7 октября в Румынии состоится последний официальный матч сборной Беларуси под руководством немецкого специалиста. К сожалению, ему не удалось выполнить поставленную задачу — выйти на чемпионат Европы. У руля сборной Штанге пробыл почти четыре года.

«У Бернда Штанге заканчивается контракт, федерация не планирует его продлевать. Вместе с тем мы очень ценим тот вклад, который внес Бернд Штанге в развитие белорусского футбола. Под его руководством национальная сборная достигала неплохих результатов. Поэтому прощание с главным тренером будет организовано федерацией на высоком уровне», — отметил глава БФФ Сергей Румас.

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева