Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Беларусь потерпела поражение от России в футбольном «Матче звезд»

 

14 октября в минском Дворце спорта Россия обыграла Беларусь со счетом 4:3 в поединке футбольно-концертного шоу "Матч звезд: Беларусь-Россия — 100 лет белорусскому футболу".

Мячи в составе российской команды "Артист" забили известные в недавнем прошлом игроки сборной России Егор Титов, чьи лучшие годы прошли в московском "Спартаке", и Дмитрий Аленичев, известный по выступлениям за московские клубы "Локомотив", "Спартак", итальянскую "Рому" и португальский "Порту", бывший защитник сборной Беларуси Эрик Яхимович, игравший за минское и московское "Динамо", а также именитый российский игрок в мини-футболе Аркадий Белый, завоевавший немало титулов в составе московской "Дины", а со сборной России ставший чемпионом Европы, пишет Белта.

Голы в составе белорусской команды "Арт Старс" забили: дважды — Иван Михайлов (ведущий спортивных новостей Белтелерадиокомпании), а также Анатолий Алейников (брат Сергея Алейникова).


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева