Василий Уткин наехал на Виктора Гончаренко

Обсуждая Лигу чемпионов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» известный российский телекомментатор Василий Уткин обрушился с критикой на главного тренера борисовского БАТЭ Виктора Гончаренко, сообщает Goals.by

«Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты, БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечистской» из Витебска или «Торпедо» Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд», — заявил Василий Уткин.

Напомним, что в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов 28 сентября БАТЭ проиграл «Барселоне» со счетом 0:5. При этом состав чемпиона Беларуси в этом матче никак нельзя назвать молодежным. 


  • олень
  • [quote="wild_blr"]олень[/quote] с проблесками шовинизма, как бы Россия отреагировала если бы российского тренера или клуб критиковали время от времени вставляя ассоциацию с алкоголем, нефтью или газом?
  • Утка. У неё голова меньше.
  • Do
    Неадекватно говорит этот человек.В отличие от Рубина-миллионера,БАТЭ вышел в группу.Про любимые Крылья Советов этого гражданина,я вообще промолчу.С таким успехом Ман.Юн. выставил против Ман.Сити детей на пробежку 23.10.2011.А Венгер вообще анти-тренер и вообще лягушатник. Хотя наши парни сыграли против Барсы не ахти.Но надо следить за своими словами.
  • Видно мало били Уткина, или наоборот слишком сильно били. Как сказал бы В.С.Высоцкий "ну сумасшедший, что возьмешь". Поразительно, Уткин попал на центральные СМИ, так думай сначала, а уж потом говори. Но... Впрочем, что на мусор внимание обращать, Гончаренко хоть чего-то добился, в отличие от утки. Собака лает, а караван идет. Успеха БАТЭ и Гончаренко.
  • Уткин извинился перед белорусами в своеобразной манере: "«Понесло» меня? Нет никаких сомнений. Я неправ? Очень возможно. ... Если все так, как на самом деле, и какая-то огромная часть Белоруссии вдруг стала считать меня говнюком, желать научить меня хорошим манерам и как-то объединилась в этом порыве, я скажу ещё одну вещь, в которой тоже могу быть неправым: дорогая Белоруссия, у тебя есть другой, неизмеримо больший говнюк, наверняка являющийся величайшим говнюком в твоей истории; говнючище, который принес тебе куда больше вреда, и не одномоментно, а постоянно, и продолжает приносить. Я дивлюсь, какой скрытой энергией ты обладаешь и можешь высвобождать; я уверен, когда ты, Белоруссия, реально заметишь, кто главный говнюк в твоей жизни, ты очень быстро с ним разберешься. А сейчас, считай, потренировалась." http://www.sports.ru/conference/utkin/?p=5655
  • Ну сегодня-то Уткин должен хоть пару ласковых слов сказать Гончаренко!))) Как-никак с Миланом вничью сыграли!
  • vid
    [quote="Viktor1"]Ну сегодня-то Уткин должен хоть пару ласковых слов сказать Гончаренко!)))[/quote] репортаж про говнюка - лучше!
  • [quote="vid"]репортаж про говнюка - лучше![/quote] Это вообще шедевр!!
  • [quote="Viktor1"]Это вообще шедевр!! [/quote] а самое главное что он правду сказал...
  • vid
    [quote="Scout_08"]а самое главное что он правду сказал...[/quote] Навины поосторожничали с этой правдой...
  • [quote="vid"]Навины поосторожничали с этой правдой... [/quote]напрямую да, но косвенно, через форумчан....
  • vid
    [quote="Scout_08"]напрямую да, но косвенно, через форумчан....[/quote] Вы правы,это следует ценить.
  • [quote="vid"]это следует ценить.[/quote] в наше время....