Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

«Милан» прилетит в Минск на матч с БАТЭ 31 октября


Футболисты итальянского «Милана» прилетят в белорусскую столицу на встречу с борисовским БАТЭ в понедельник, 31 октября. Чартерный рейс с семикратными чемпионами Италии на борту приземлится в Национальном аэропорту «Минск» в 18.45, сообщает БЕЛТА.

Сразу после приземления миланский футбольный десант отправится в гостиницу «Европа», где будет дислоцироваться два дня. Домой «красно-черные» отправятся сразу после матча с борисовским БАТЭ, который состоится 1 ноября на минском стадионе «Динамо» в 20.00.

Ровно за сутки до начала игры главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри и один из его подопечных встретятся с журналистами в пресс-центре динамовской арены.

В преддверии вылета в Минск действующие чемпионы Италии проведут 9-й матч национального первенства в гостях у «Ромы». После 8 проведенных встреч у «Милана» 14 очков (4 победы, 2 ничьи, 2 поражения; 16-12) и 5-е место в турнирной таблице серии А. Лидирует здесь туринский «Ювентус», у которого 16 баллов.

В матче 3-го тура группы Н Лиги чемпионов борисовчане уступили в гостях итальянскому гранду со счетом 0:2.

После первого круга положение в группе Н таково: «Барселона» - 7 очков (разница мячей - 9-2), «Милан» - 7 (6-2), «Виктория» - 1 (1-5), БАТЭ - 1 (1-8).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева