Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...
  2. Виктория Азаренко. Первая на Australian Open, первая в мире
    Первой ракеткой планеты впервые в истории женского мирового тенниса стала представительница Беларуси...

Спорт

Хиддинк собирается возглавить махачкалинскую команду «Анжи»

 

Известный футбольный наставник Гус Хиддинк ушел из сборной Турции и уже дал согласие на переход в дагестанский клуб«Анжи». Планируется, что голландец может провести в качестве наставника «Анжи» первый матч весной 2012 года, когда начнется третий этап чемпионата России, пишет polit.ru.

Переговоры с представителем Хиддинка, сообщает Life News, велись махачкалинским клубом еще с начала осени. Тогда голландец попросил представителей «Анжи» дать ему время на размышление, тем более что тогда он был еще связан контрактом с национальной командой Турции.

Голландский тренер известен своими крупными контрактами. Его двухлетний контракт со сборной России по футболу 2006 года предусматривал зарплату в 2 миллиона евро в год. Примечательно, что предприниматель Роман Абрамович лично пообещал доплачивать тренеру 2,2 миллиона долларов сверх этой суммы ежегодно. Помимо этого, Абрамович обещал в случае разрыва контракта со сборной раньше срока лично оплатить неустойку.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...