1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

Фанаты «Зенита», возможно, наказали свой клуб тремя матчами без зрителей

После файер-шоу фанатского виража "Зенита" во время матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с АПОЭЛ на стадионе "Петровский" (0:0), из-за которого встреча прерывалась в каждом из таймов, невский клуб может быть наказан УЕФА проведением трех домашних еврокубковых игр без зрителей, пишет Спорт-Экспресс.

Сине-бело-голубые в связи с неподобающим поведения своих болельщиков в прошлом (в частности - проявление расизма) уже имеет условное наказание с испытательным сроком два года. И поскольку он на данный момент не истек, наказание за новое нарушение может быть весьма суровым.