Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Рейтинг белорусских спортсменов: Дарья Домрачева — вне конкуренции
    Дарья Домрачева и Алим Селимов — лучшие спортсмены Беларуси 2011 года по итогам опроса БелаПАН…
  2. Вадим Скрипченко отправляется в самостоятельное плавание
    Старшему тренеру БАТЭ предложили, и он согласился возглавить «Минск»…

Спорт

«Витязь» не будут исключать из КХЛ. Деритесь дальше!


Хоккейный клуб «Витязь» продолжит выступление в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщил президент лиги Александр Медведев.

В субботнем матче между подмосковным «Витязем» и челябинским «Трактором» произошла очередная массовая драка. В воскресенье спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) обратился к совету директоров и совету владельцев клубов КХЛ с просьбой рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания команды «Витязь» в составе участников чемпионата КХЛ.

«СДК подробно разобрал ситуацию. Он сделал запрос рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания «Витязя» в КХЛ. Правление рассмотрело этот вопрос и приняло решение не выносить этот вопрос на рассмотрение. У лиги достаточно инструментов, чтобы наказать и клуб, и игроков. У лиги есть инструменты, чтобы предотвращать такие ситуации», — сказал Медведев журналистам.

Вместе с тем Медведев рассказал о том, что «Витязь» нарушает правила не только лиги, но и правила хоккейной этики, отмечает РИА «Новости».

Во вторник стало известно, что наблюдательный совет «Витязя» объявил выговоры директору чеховского хоккейного клуба Леониду Решетникову, генеральному менеджеру Алексею Жамнову и главному тренеру Андрею Назарову в связи с неспортивным поведением команды во время матча регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...