Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

«Барселона» сыграет с БАТЭ «резервным» составом

 

Агентство БелаПАН со ссылкой на сайт испанского клуба сообщает, что в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" сыграет с БАТЭ без 13 игроков основного состава.

Главный тренер каталонцев Хосеп Гвардьола дал отдохнуть вратарю Виктору Вальдесу, защитникам Даниэлю Алвесу, Карлесу Пуйолю, Эрику Абидалю, полузащитникам Андресу Иньесте, Сеску Фабрегасу, Хави Эрнандесу, Сейду Кейта, Хавьеру Маскерано, Серхио Бускетсу, нападающим Давиду Вилье, Лионелю Месси и Алексису Санчесу.

В заявку на игру будут включены голкипер Хосе Пинто, защитники Жерар Пике, Андреу Фонтас, Максвелл, полузащитник Тьяго Алькантара, нападающие Педро Родригес, Исаак Куэнка, а также 11 резервистов.

Матч "Барселона" — БАТЭ пройдет 6 декабря на стадионе "Камп Ноу" (начало в 22.45 по минскому времени). В случае победы над каталонцами и выигрыша "Милана" у "Виктории" борисовчане займут третье место в группе Н, которое дает право сыграть в 1/16 финала Лиги Европы в феврале 2012 года.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева