Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

«Минск-2006» проиграл турецкой «Каршияке» в Еврочеллендже


Баскетболисты «Минска-2006» неудачно провели заключительный домашний матч предварительного этапа Еврочелленджа, сообщает БЕЛТА. Сегодня на паркете «Минск-Арены» хозяева проиграли турецкому клубу «Каршияка» со счетом 70:79 (20:16, 16:22, 16:25, 18:16).

В составе чемпионов Беларуси отличился Алексей Тростенецкий, набравший 16 очков, в активе Джастина Нокса 13 баллов, а Александр Кудрявцев заработал 11 очков.

В первом поединке этих команд в Измире минчане одержали победу со счетом 105:103. В нынешнем турнире у подопечных Андрея Кривоноса имеется еще одна виктория, добытая у себя дома над немецким «Бонном» — 79:71. Кроме того, они потерпели два поражения: в гостях от немцев — 81:93 и дома от турецкой «Анкары» — 74:93.

Сегодня в этом квартете проходит еще один матч — «Анкара» принимает гостей из «Бонна».

Сейчас положение в группы G таково: «Каршияка» - 8 очков (5 матчей), «Минск-2006» - 7 (5), «Бонн» - 6 (4), «Анкара» - 6 (4).

В заключительном туре, который состоится 13 декабря, баскетболисты «Минска-2006» сыграют в Анкаре, а их сегодняшний оппонент выступит в Германии. В следующий раунд Еврочелленджа выйдут по две лучшие команды каждой из восьми квалификационных групп.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...