1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...

«Барселона» обыграла «Реал» в рамках чемпионата Испании (видео)

«Барселона» одержала важнейшую выездную победу над своим злейшим врагом мадридским «Реалом» в рамках 16 тура Чемпионата Испании по футболу, сообщает Первый канал.

Уже на первой минуте встречи Бензема вывел хозяев вперед. Через полчаса игры Алексис Санчес счет сравнял. Но на 53-ой минуте Марсело забил нелепый гол в собственные ворота. А победную точку поставил Фабрегас. 3:1 в пользу «Барсы».

Следует отметить, что в результате этой победы «Барселона» догнала мадридский клуб по набранным очкам, но у «Реала» есть матч в запасе.