1. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...
  2. Виктория Азаренко. Первая на Australian Open, первая в мире
    Первой ракеткой планеты впервые в истории женского мирового тенниса стала представительница Беларуси...

Минский СКА занял 4-е место на турнире в Запорожье

Гандболисты минского СКА заняли 4-е место на международном турнире «Кубок Днепра», который завершился в Запорожье, сообщает БЕЛТА.

В заключительном поединке армейцы выиграли у российского клуба «Заря Каспия» из Астрахани со счетом 33:31 (13:17), набрав в итоге 4 очка в пяти проведенных встречах. До этого минчане, которые выступали под началом Александра Каршакевича, обыграли запорожский ЗНТУ-ЗАС — 39:32, но уступили еще двум запорожским дружинам — «Мотору» — 29:32 и ЗТР — 27:31, а также волгоградскому «Каустику» — 29:36.

Победителем соревнований стал «Мотор», второе место у «Каустика», а третьим оказался ЗТР.