Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.


Спорт

Минское «Динамо» на сборе в Турции проиграло варшавской «Легии»


Футболисты минского «Динамо» на тренировочном сборе в турецкой Анталье провели первый товарищеский матч, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

В поединке с одним из самых титулованных клубов Польши варшавской «Легией» подопечные нового наставника минчан Александра Седнева уступили с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч в ворота динамовцев забил полузащитник Януш Гол (53-я мин.).

В составе «Динамо» на поле выходили все его новобранцы — Павел Пласконный, Алексей Панковец, Игорь Стасевич и Дмитрий Терещенко, а также находящиеся на просмотре бразильские форварды Патрик Фабиано и Родриго Силва.

Отметим, что варшавская дружина перед игрой с белорусским клубом выиграла у национальной сборной Туркменистана с крупным счетом 4:1. В наступающем сезоне «Легия» выступит в плей-офф Лиги Европы. В матчах 1/16 финала этого турнира поляки уже в феврале померятся силами с португальским «Спортингом».

Следующий матч на первом турецком сборе минчане проведут 1 февраля с азербайджанским «Баку», а на 6 февраля запланирован спарринг с казахстанским клубом «Кайсар» (Кызылорда). Бакинская команда после 18 туров национального первенства занимает 4-е место среди 12 клубов, а «Кайсар» финишировал на 8-й позиции в своем чемпионате.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева