Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Юлия Нестеренко заявлена на открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении

 

Олимпийская чемпионка Игр 2004 года в гладком беге на 100 метров Юлия Нестеренко примет участие в открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике в помещении, который пройдет в Могилеве 10-11 февраля, сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт Белорусской федерации легкой атлетики.

На соревнованиях выступят практически все сильнейшие белорусские спортсмены, но особенно интересной и захватывающей борьба обещает быть в женском толкании ядра — состязаться за награды в этой дисциплине будут олимпийская чемпионка-2000 Янина Провалинская-Карольчик, серебряный призер Олимпиады-2008 Наталья Михневич и бронзовый призер Олимпиады-2008 Надежда Остапчук.

Помимо белорусов в чемпионате примут участие атлеты из Азербайджана, Грузии, Турции и Украины.

По итогам выступления в данном старте и в зимнем сезоне-2011 будет сформирована команда, которая представит Беларусь на чемпионате мира в помещении, который пройдет 9—11 марта года в турецком Стамбуле.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева