1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...

Азаренко вышла в полуфинал одиночного разряда на турнире в Катаре

Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко вышла в полуфинал одиночного разряда на крупном теннисном турнире в Дохе (Катар) с призовым фондом 2 млн. 168 тыс. долларов, сообщает БелаПАН.

В четвертьфинале белоруска в двух сетах переиграла бельгийку Янину Викмайер (27-й номер мирового рейтинга) — 6:0, 6:4. Общее время матча — 1 час 7 минут.

В 2012 году белоруска не знает поражений – она выиграла 15 из 15 матчей, а также первенствовала на Australian Open и турнире в Сиднее.

В полуфинале турнира в Дохе Азаренко предстоит встреча с победительницей пары Кристина Макхэйл (США, 38) — Агнешка Радваньска (Польша, 6).