Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Сколько продержится Азаренко на теннисном Олимпе?
    Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…
  2. Белорусы могут выбирать спортивные увлечения по тесту ДНК
    У белорусов появилась возможность проверить свою генетическую предрасположенность к тому или иному виду спорта...

Спорт

Полиция Мюнхена задержала боксера Дерека Чисору за потасовку

 

Полиция Мюнхена задержала британского боксера Дерека Чисору, который устроил потасовку со своим соотечественником Дэвидом Хэем, передает РИА Новости.

Чисора в минувшую субботу проиграл в Мюнхене украинцу Виталию Кличко, который защитил титул чемпиона мира по версии WBC. Во время пресс-конференции после боя Чисора подрался с бывшим чемпионом мира по версии WBA Хэем.

Сотрудники полиции планировали взять показания у Чисоры и Хэя в гостиничных номерах, в которых боксеры остановились в Мюнхене, однако ни одного из них застать не удалось. Чисора и его тренер были задержаны в аэропорту и уже дали показания. Как сообщил представитель полиции Готфрид Шлихт, позже станет известно, предъявят ли британцу обвинения.

Что касается Хэя, то, по словам Шлихта, его местонахождение пока неизвестно, и сотрудники правопорядка разыскивают его.

По данным СМИ, потасовка между двумя британскими боксерами произошла из-за того, что Чисора начал издеваться над Хэем, напомнив соотечественнику о поражении в прошлогоднем бою с Владимиром Кличко. Кроме того, Чисора вызвал Хэя на поединок. В результате драки, которая длилась около пяти минут, менеджер Хэя Адам Бут получил рассечение лица.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...