1. Евро-2020 обошло Минск стороной
    Названы 13 городов, которые примут матчи чемпионата Европы 2020 года...
  2. Еврокубки. Минское «Динамо» вслед за БАТЭ поделили на шесть
    БАТЭ и минское «Динамо» в этом сезоне достойны друг друга. Борьбу за чемпионство ведут ожесточенную, а на европейской арене...

Минское «Динамо» в овертайме проиграло московскому

В первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина минское «Динамо» 29 февраля в Москве в овертайме проиграло московскому «Динамо» — 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1), сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у Минска — Петер Подградски (46.36, 5х4, пас — Александр Кулаков);

у Москвы — Филип Новак (52.17, пас — Денис Толпеко), Илья Горохов (62.30, пас – Доминик Граняк).

Состав «Динамо»: Хауген; Обшут — Каралахти, Лайне — Стась — Иргл; Коробов — Крайчек, Надь — Пивко — Лингле; Подградски — Денисов, Мелешко — Дрозд — Платт; Михалев — Китаров — Кулаков, Дудко.

Штрафное время: 14 — 33 (Александр Китаров, 13.03, Збынек Иргл, 20.04, 25.08, Теему Лайне, 27.50, Дмитрий Коробов, 31.45, Андрей Стась, 47.29, Йере Каралахти, 47.29, — Сергей Соин, 4.20, Леонид Комаров (5+20), 12.51, Максим Соловьев, 43.51, Филип Новак, 46.13, Константин Горовиков, 48.48).

Матч соперников в регулярном чемпионате в Минске 2 декабря завершился победой хозяев — 2:1, в Москве 24 февраля — победой минчан — 4:3 (по буллитам).

Следующая игра серии пройдет 1 марта в Москве. Затем команды сыграют 3 и 4 марта в Бобруйске. Серия проводится до четырех побед. При необходимости дополнительные встречи пройдут 6 (Москва), 8 (Минск) и 10 (Москва) марта.