Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Перед ХК «Динамо-Минск» поставлен ряд задач

 

Председатель наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Юрий Бородич встретился с руководством клуба.

С учетом критической оценки Александра Лукашенко результатов выступления команды в первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ, определен ряд задач, сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт «зубров».

Тренерскому штабу и спортивному директору необходимо в кратчайшие сроки подготовить информационно-аналитические материалы для заседания наблюдательного совета клуба. На нем с участием руководства спортивной отрасли страны будут сформулированы причины неполного выполнения клубом поставленных на сезон задач. Особый акцент будет сделан на анализе работы тренерского штаба и выступления игроков в матчах плей-офф, а также на вопросах взаимодействия клуба с федерацией хоккея Беларуси и национальной сборной.

Кроме того, Бородич посчитал необходимым довести до членов наблюдательного совета анализ по другим направлениям развития клуба — маркетинговой и рекламной деятельности, информационной политике, проблемам и перспективам взаимодействия с «Минск-Ареной», совершенствованию клубной работы по линии детского и молодежного хоккея.

Поддержана инициатива спортивного директора клуба Игоря Матушкина о проведении развернутого собеседования с каждым игроком команды. Юрий Бородич указал на важность тестирования функционального состояния хоккеистов с целью выработки индивидуальных заданий для эффективной работы в межсезонье.

Юрий Бородич также выступил с инициативой проведения встречи команды с болельщиками и реализации комплекса мероприятий по объективному информированию общественности о достижениях клуба и причинах неудачи в плей-офф, а также о планах клубного развития.

Оценить материал:
Средний балл - 2.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева