1. В турнире по женскому голболу белоруски взяли «бронзу»
    Команда из Витебска обыграла соперниц из Сергиева Посада с большим преимуществом — 15:5...
  2. Хоккейную сборную доверили Андрею Скабелке
    Первым испытанием для нового тренера станет олимпийская квалификация…

Александр Глеб провел первый официальный матч за «Крылья Советов»

Александр ГлебПолузащитник национальной сборной Беларуси Александр Глеб провел первый официальный матч за самарские «Крылья Советов».

6 марта Глеб отыграл все 90 минут в выездном матче 33-го тура чемпионата России против пермского «Амкара».

Игра завершилась победой «Амкара» со счетом 2:1 (Пеев, 7, Белоруков, 58; С.Петров, 70).

В составе «Крыльев Советов» в этом матче оба тайма провели и футболисты сборной Беларуси вратарь Сергей Веремко и защитник Дмитрий Верховцов (который также официально дебютировал за самарцев). Еще один белорусский защитник Дмитрий Молош находился в запасе.

После этого матча «Амкар» набрал 34 очка и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. У «Крыльев Советов» осталось 31 очко, и самарский клуб остался на 14-й позиции.

Следующий матч чемпионата России «Крылья» проведут также на выезде — 11 марта против «Ростова».