1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…

Дарья Домрачева заняла 25-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 25-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 7 марта в немецком Рупольдинге в рамках чемпионата мира.

На четырех огневых рубежах Домрачева допустила 6 промахов (4+1+1+0) и проиграла победителю гонки 4 мин. 54,3 сек.

Золотую медаль выиграла Тора Бергер из Норвегии, «серебро» у француженки Мари-Лор Брюне (+56,4), «бронза» — у шведки Хелены Экхольм (+1:11,1). Все призеры допустили по одному промаху.

Анастасия Дуборезова финишировала 29-й (4; +5:08,7), Надежа Скардино — 34-й (2; +5:28,8). Ирина Кривко сошла с дистанции после третьей стрельбы (1+1+1), когда показывала 69-й результат.

8 марта на чемпионате мира выходной, а 9 марта пройдет мужская эстафета.