1. Победная серия Азаренко: обогнать Серену, догнать Мартину
    Виктория Азаренко повторила достижение американки Серены Уильямс, которая в 2003 году начала сезон с 21 победы подряд…
  2. Азаренко не хочет «получить под зад»
    Очень многое зависит от адаптации и умения подготовить себя, чтобы показывать свой лучший теннис в конкретных условиях в конкретный день. Если я расслаблюсь, кто-то вполне может дать...

Новиков занял 27-е место в гонке с массовым стартом на чемпионате мира по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге 11 марта состоялась мужская гонка с массовым стартом на 15 км.

Представитель Беларуси Сергей Новиков занял в ней 27-е место, преодолев дистанцию за 40.46,3 секунды и допустив пять (1+0+1+3) промахов на четырех огневых рубежах, сообщает БелаПАН.

Чемпионом мира стал француз Мартен Фуркад (38.25,4; 0+1+1+0), серебро и бронзу завоевали шведы Бьорн Ферри (+3,0; 0+0+0+0) и Фредрик Линдстрем (+3,4; 0+1+1+0).
Всего в гонке стартовали 30 биатлонистов.

На нынешнем чемпионате мира в копилке белорусской команды золото и серебро, которые завоевала Дарья Домрачева в гонке преследования и спринте. У сборной Франции семь наград (3 золотые и 4 серебряные), у норвежцев (3+1+1) и немцев (2+1+2) по пять.