Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Азаренко вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 5 536 664 доллара, передает БелаПАН.

11 марта в 1/16 финала первая ракетка мира за 61 минуту обыграла Светлану Кузнецову из России (27) — 6:1, 6:2. Счет личных встреч стал 4:2 в пользу российской спортсменки.

Следующей соперницей Азаренко будет немка Юлия Гёргес (15), победившая в третьем раунде испанскую теннисистку Анабель Медину Гарригес (26) — 6:3, 6:4. Белоруска выигрывает у Гёргес в очных поединках — 2:1.

В прошлом году Азаренко дошла до четвертьфинала соревнований в Индиан-Уэллсе, а лучший результат она показала в 2009 году, выйдя в полуфинал. В 1/64 финала нынешнего турнира белорусская спортсменка была свободна, а в следующем круге взяла верх над немкой Моной Бартель (37) — 6:4, 6:7 (4:7), 7:6 (8:6).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...