«Бавария» и «Марсель» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла швейцарский "Базель" с разгромным счетом 7:0 и вышла в четвертьфинал чемпионата, пишет lenta.ru.

Четыре гола из семи в ворота "Базеля" забил Марио Гомес. Два мяча записал на свой счет Арьен Роббен и один - Томас Мюллер.

Первый матч "Бавария" — "Базель" прошел 22 февраля и закончился победой швейцарского клуба со счетом 1:0.

В еще одном матче 1/8 финала миланский "Интер" победил "Марсель" — 2:1. Тем не менее, в четвертьфинал вышел французский клуб, выигравший первую встречу со счетом 1:0.