Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хоккейную сборную Беларуси хотят доверить детскому тренеру?
    СМИ пророчат, что Андрея Скабелку в национальной команде сменит небезызвестный нам канадец Глен Хэнлон…
  2. Хоккейную сборную Беларуси поразил синдром стабильности
    Третий год подряд белорусская команда занимает 14-е место на чемпионате мира по хоккею…

Спорт

«Динамо-Минск» ждет пояснений по поводу санкций ЕС в отношении футбольного клуба

 

Футбольный клуб «Динамо-Минск», попавший под санкции Евросоюза, ожидает по этому поводу пояснений от УЕФА, передает БелаПАН.

Напомним, футбольный клуб включен в список организаций, против которых Евросоюз 23 марта ввел экономические санкции. Он фигурирует среди 18 компаний, отношение к которым имеет бизнесмен Юрий Чиж, председатель наблюдательного совета «Динамо».

«Сейчас очень тяжело хоть как-то прокомментировать данные санкции, поскольку непонятно, в какой форме и как они будут работать именно в отношении футбольного клуба. Мы обратились в белорусскую федерацию футбола с просьбой получить хоть какие-то пояснения от УЕФА по поводу этих санкций. Пускай нам хотя бы объяснят, что нам теперь можно, а что нельзя. Так что давайте дождемся ответа из УЕФА», — заявили в пресс-службе ФК «Динамо-Минск».

Помимо футбольного клуба санкции также введены против следующих компаний, отношение к которым имеет Юрий Чиж: «Трайпл», «НефтеХимТрейдинг», Березовский комбинат силикатных изделий, «Трайпл-Техно», «Простормаркет», «Ракаўскi бровар», «Аскарготерминал», «ТрайплМеталлТрейд», «Вариант», «Трайпл-декор», «Кварцмелпром», «Альтерсолюшнс», «Акватрайпл», ГСОК «Логойск», «Трайпл-Агро», «Трайплфарм», «Трафл-Велес».

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...