1. Белорусские боксеры будут покорять Лондон не числом, а умением
    На Олимпиаду-2012 сквозь сито отборочных турниров смогли пробиться всего три белорусских боксера…
  2. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…

Белоруски заняли шестое место в командном преследовании на чемпионате мира по велотреку

На проходящем в австралийском Мельбурне чемпионате мира по велотреку 5 апреля женская сборная Беларуси в составе Татьяны Шараковой, Оксаны Попко и Алены Дылько заняла шестое место в командном преследовании. Белоруски преодолели трехкилометровую дистанцию за 3 минуты 22,509 секунды, сообщает БелаПАН.

Чемпионками мира стали британки, которые в финальном заезде установили новый мировой рекорд — 3 минуты 15,720 секунды.

4 апреля в мужском скретче белорус Александр Лисовский занял 18-е место.