Спорт

Белорусские музыканты пустили в ход кулаки

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

Белорусские музыканты вышли за пределы музыкальных рингов и встретились друг с другом в настоящем мужском бою.

14 апреля в столичном Дворце спорта прошел отборочный этап международного турнира Fight Code и бой по тайскому боксу между рокером Дядей Ваней и солистом группы «Чук&Гек» Павлом Сыроежкиным, пишет БелаПАН.

Fight Code — международное шоу, построенное по принципу выбывания участников из сетки турнира после поражения. Победитель остается только один. Турнир проводится в двух весовых категориях: до 72,5 кг — турнир «Драконов» (Dragons), до 100 кг — турнир «Носорогов» (Rhinos). Итальянские организаторы строго отслеживают все бои и чемпионаты и выбирают 32 лучших спортсмена, которые этап за этапом в течение года идут к главному призу — 100 тысяч долларов США. Победителем прошлого турнира стал белорус Юрий Бессмертный.

В Минске состоялся отборочный этап в турнире «Драконов», прямая трансляция которого велась в 49 странах. В поединках приняли участие бойцы Юрий Бессмертный, Дмитрий Шакута, Чингиз Аллазов, Виталий Ахраменко, Фархат Ахмеджанов и другие.

Также на ринг вышли представители белорусского шоу-бизнеса — Дядя Ваня и Павел Сыроежкин, в результате встречи зрители признали ничью.

На снимках 7—12 — бой белорусских музыкантов.

Фото БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева