Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский: после черной полосы всегда идет белая
    «Последние неудачи сборной, наверное, связаны с частой сменой тренеров, специалист должен работать с командой на протяжении нескольких лет...»
  2. Главным тренером минского «Динамо» назначен Кари Хейккиля
    Финский специалист будет совмещать работу в клубе с тренерской деятельностью в национальной сборной...

Спорт

Азаренко 13-ю неделю подряд находится на первом месте мирового рейтинга


Виктория АзаренкоВ новом рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном 23 апреля, Виктория Азаренко сохранила первую строчку.

Белорусская спортсменка возглавила рейтинг 30 января и находится на вершине 13-ю неделю подряд. Отрыв от ближайшей преследовательницы — Марии Шараповой из России — составляет 1050 очков.

В первую сотню входят еще две белорусские теннисистки: Ольга Говорцова (переместилась с 74-го на 72-е место) и Анастасия Екимова (осталась на 89-м).

В мужском парном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов на третьем месте по-прежнему Максим Мирный и его партнер по дуэту Дэниел Нестор из Канады. Рейтинг этих спортсменов остается неизменным с 28 ноября 2011 года (22-ю неделю подряд). В минувшие выходные Мирный и Нестор дошли до финала турнира в Монте-Карло, где проиграли первым ракеткам мира Бобу и Майку Брайанам из США, напоминает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...