Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хоккеисты хотят привлечь к ответственности главного редактора «Прессбола»
    Поводом для обращения в прокуратуру послужило опубликованное 21 мая интервью Бережкова «БелГазете» под заголовком «Деньги застилают глаза»…
  2. Гончаренко: «Вардар» — это дисциплина, организация, характер
    Борисовский БАТЭ начинает очередную лигочемпионскую кампанию. Первый соперник — македонский «Вардар»…

Спорт

«Крылья советов» и антидопинговое агентство не подтвердили информацию о наличии допинга в крови Корниленко

 

Самарский футбольный клуб «Крылья советов» не подтвердил информацию о положительной допинг-пробе белорусского нападающего команды Сергея Корниленко.

«Естественно, мы связывались с антидопинговым агентством, там нам сказали, что пока никакой официальной информации по Корниленко нет. Сергей находится вместе с командой и готовится к очередному матчу чемпионата России, который «Крылья советов» проведут сегодня в Нальчике», — сообщили БелаПАН в самарском клубе.

В российском антидопинговом агентстве «РУСАДА» также не смогли прояснить ситуацию. «Окончательных документов в данный момент нет, поэтому мы не комментируем появившуюся в прессе информацию. Если к спортсменам применены какие-то санкции, то мы сразу же сообщаем об этом на нашем официальном сайте», — заявили БелаПАН в «РУСАДА».

По словам работников антидопингового агентства, проба у Корниленко была взята 18 марта.

Утром 27 апреля некоторые российские СМИ распространили сведения о том, что в анализах Корниленко обнаружены следы запрещенного ВАДА препарата псевдоэфедрина и белорусскому футболисту может грозить дисквалификация от трех до шести месяцев.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...