Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский: после черной полосы всегда идет белая
    «Последние неудачи сборной, наверное, связаны с частой сменой тренеров, специалист должен работать с командой на протяжении нескольких лет...»
  2. Главным тренером минского «Динамо» назначен Кари Хейккиля
    Финский специалист будет совмещать работу в клубе с тренерской деятельностью в национальной сборной...

Спорт

Мирный и Нестор вышли в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

 

Белорус Максим Мирный и канадец Дэниел Нестор (делят 3-е место в мировом парном рейтинге) вышли в полуфинал крупного теннисного турнира в испанской Барселоне с призовым фондом 1.627.500 евро. В четвертьфинале Мирный и Нестор за один час и 15 минут победили Сантьяго Гонсалеза (Мексика, 35) и Кристофера Касса (Германия, 20) — 7:5, 6:4, передает БелаПАН.

Первый раунд белорусско-канадский тандем, «посеянный» под вторым номером, пропускал, во втором Мирный и Нестор обыграли Яркко Ниеминена (Финляндия, 118) и Робина Хаасе (Нидерланды, 120) — 4:6, 6:4, 14:12 (тай-брейк).

В полуфинале белорусу и канадцу предстоит встреча с победителем матча Мартин Матковски/Мариуш Фирстенберг (оба — Польша, делят 11-е место в рейтинге) — Айзам Куреши (Пакистан, 14)/Жан-Жульен Рожер (Нидерланды, 36).

Всего за свою профессиональную карьеру, начавшуюся в 1996 году, Мирный 43 раза становился победителем турниров ATP в паре.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...