1. Белорусская велогонщица разбилась на бетонном треке
    На соревнованиях в Туле 20-летняя Полина Жук получила серьезную травму головы и впала в кому…
  2. БГК возложил работу над ошибками на новых игроков
    По итогам сезона брестскую команду покинули семь легионеров, а на смену им приходят шесть гандболистов...

Азаренко вышла во второй круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом 3 755 140 евро.

В 1/32 финала первая ракетка мира за 1 час 44 минуты выиграла у Светланы Кузнецовой из России (26) — 7:6 (7:5), 6:4.

Счет личных встреч стал 4:3 в пользу Кузнецовой. Предыдущая встреча соперниц состоялась в рамках 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе, где Азаренко одержала победу 6:1, 6:2.

В 1/16 финала нынешнего турнира она будет играть с победительницей пары Андреа Главачкова (Чехия, 117) — Анастасия Родионова (Австралия, 93).

Год назад белорусская спортсменка дошла до финала турнира в Мадриде, отмечает БелаПАН.