Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Никто не знает, почему и куда уехал Мезин


Главный тренер хоккейной сборной Беларуси Кари Хейккиля признался БелаПАН, что никто из представителей белорусской делегации был не в курсе самовольного отъезда вратаря Андрея Мезина из команды.

«Это был настоящий сюрприз. Никакой информации. Никто не знает, почему, когда и куда уехал Мезин. В своей карьере я не припомню подобных инцидентов. Знаю, что у Мезина есть контракт с «Динамо» на следующий сезон. Пока клубные дела не буду комментировать, нам с Андреем надо будет обязательно спокойно поговорить, что мы и сделаем, по возвращении в Минск с чемпионат мира», — сказал Хейккиля в интервью БелаПАН 11 мая.

По словам главного тренера, в сложившейся ситуации он рассчитывает на Виталия Коваля, не планируя участие в матчах третьего номера среди вратарей Дмитрия Мильчакова. «Я не хочу экспериментировать, нам надо выигрывать, и я буду выпускать сильнейших игроков», — подметил Хейккиля.

Также тренер подчеркнул, что доволен игрой большинства хоккеистов, и выразил надежду, что сборная Беларуси способна показывать результат на высоком уровне.

Напомним, следующий матч Беларусь проведет 12 мая против Словакии (начало в 12.15).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева