1. Легионеры бегут из украинских клубов
    Уже несколько иностранных футболистов отказались возвращаться в расположение украинских клубов...
  2. Германия стала чемпионом мира по футболу в четвертый раз
    Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, которой удалось выиграть чемпионат мира, проходящий в Америке...

Мирный и Нестор проиграли в четвертьфинале теннисного турнира в Риме

Максим Мирный и Дэниел Нестор не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме с призовым фондом 2 427 975 евро, передает БелаПАН.

В первом раунде первые ракетки мира были свободны, во втором выиграли у итальянцев Джанлуки Нассо (369) и Филиппо Воландри (245) — 6:3, 3:6, 10:7 (тай-брейк), а в третьем 18 мая уступили «посеянным» под седьмым номером индийцам Махешу Бхупати (14) и Рохану Бопанне (12) — 4:6, 5:7.

Мирный выиграл эти соревнования в 2004 году (с Бхупати). Последние два года он выбывал во втором круге (с Бхупати и Нестором).