Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

3 июня хоккеисты «Динамо-Минска» организуют праздник для юных болельщиков

 

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» решил сделать самым маленьким болельщикам подарок к Международному дню защиты детей, сообщает БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК «Динамо-Минск», 3 июня с 12.00 до 15.00 в столичном парке имени Горького на летней эстраде дети и их родители смогут поучаствовать в различных конкурсах, сфотографироваться и пообщаться с талисманами клуба Динамо-мэном, Зубриком, а также посмотреть шоу-программу.

Программа праздника будет разнообразной: акробаты, клоуны, которые за считанные секунды смастерят для детей из воздушных шариков забавные игрушки, встречи с героями мультфильмов, мастер-класс от детского танцевального коллектива по брейк-дансу, шоу мыльных пузырей, выступление танцевального коллектива «Озорные огоньки», прыжки на батуте, перетягивание каната. Также дети смогут пострелять из лука, поиграть в хоккей на траве, поучаствовать в творческих конкурсах и встретиться с героями сказок.

Кульминацией праздника станет вручение детям призов и подарков. Причем самые лучшие подарки получат те, кто наберет наибольшее количество баллов по результатам конкурсов.

Вход для всех желающих на динамовский праздник будет свободным.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева