Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Опрос: хоккеисты КХЛ заявили, что играть приятнее всего на «Минск-Арене»

 

Хоккеисты КХЛ признали «Минск-Арену» самой привлекательной в лиге. Таковы результаты опроса, проведенного программой «Первая пятерка» телеканала «НТВ-Плюс», сообщает БЕЛТА.

Из 100 опрошенных игроков КХЛ 24% заявили, что играть приятнее всего именно на «Минск-Арене». Второе место занял Ледовый дворец в Санкт-Петербурге — 15,4%, на третьем оказалась «Арена-Рига» с 11,5% голосов.

Самым непривлекательным респонденты назвали Дворец спорта кузнецких металлургов в Новокузнецке — 22,9%, Ледовый дворец «Витязь» в Чехове наихудшим хоккейным сооружением считают 15,5% опрошенных, а 11,9% к таковым отнесли Дворец спорта в Сокольниках в Москве.

Игроки КХЛ считают, что лучший лед на арене в Казани (23,7%), на втором месте оказался петербургский — 16,5%, а замкнул тройку лед минского «Динамо» (10,3%).

Худший лед в минувшем сезоне, по мнению хоккеистов, был в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве (23,6%). В эту малопочетную тройку вошли также арены московского «Спартака» в Сокольниках и екатеринбургского «Автомобилиста», набравшие по 12,4% голосов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева