Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Віталь Гуркоў. Адзін з наймацнейшых тайбаксёраў планеты, піяршчык роднай мовы
    Гуркоў трапіў у тайскі бокс з… лялечнага тэатру. Але атрымлівае сенсацыйныя перамогі над суперзоркамі...
  2. Спортивные финансы Беларуси берут под жесткий контроль
    Финансовая дисциплина в НОК не то что нарушена, ее там просто нет...

Спорт

Российские болельщики согласовали шествие в Варшаве 12 июня

 

Представители Всероссийского общества болельщиков согласовали с властями Варшавы маршрут движения колонны к стадиону 12 июня, полиция поможет обеспечить безопасность, сообщила РИА Новости сотрудница столичной пресс-службы Агнешка Кломб.

Российские болельщикиПо ее словам, из соображений безопасности численность колонны и маршрут ее передвижения не раскрываются. Организаторы марша сами сообщат болельщикам о месте и времени сбора. При этом формальная заявка на проведение митинга не подавалась.

«После письма, которое они передали в администрацию вчера, мы позвонили и договорились о встрече. В ходе встречи в субботу были согласованы детали шествия во вторник перед матчем Польши и России, сбора, времени», — сказала Кломб.

Она сообщила, что администрация позаботится, чтобы все болельщики из России, у которых есть билеты, благополучно добрались до стадиона.

Ранее в субботу представители польского оргкомитета сообщили, что на стадионе на матче с Польшей будет около 10 тысяч россиян.

Планы болельщиков пройти колонной по Варшаве в День России ранее вызвали неодобрение сторонников правых партий в Польше. По данным опроса, проведенного на сайте одного из польских телеканалов, около половины посетителей высказались против этих планов.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...