1. Германия стала чемпионом мира по футболу в четвертый раз
    Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, которой удалось выиграть чемпионат мира, проходящий в Америке...
  2. Голландия увозит из Бразилии бронзовые медали ЧМ-2014
    Бронза ЧМ-2014 — четвертая медаль голландской команды на чемпионатах мира. Ранее Голландия трижды становилась серебряным призером...

Евро-2012: Португалия вырвала победу у Дании

Сборная Португалии переиграла команду Дании в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча, прошедшая 13 июня во Львове, завершилась со счетом 3:2.

Португальцы повели 2:0 уже в первом тайме благодаря точным ударам защитника Пепе (24-я минута) и форварда Элдера Поштиги (36). Датчане отыгрались усилиями форварда Никласа Беннтнера, которому удался дубль (41-я и 80-я минуты). Победный для Португалии гол Силвестре Варела провел на 87-й минуте.

Позднее в среду в рамках группы В померятся силами сборные Германии и Голландии. Начало матча в 21.45.