Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Минские «Торпедо» и «Партизан» драки все же не избежали


В матче футбольного чемпионата Минска между «Торпедо» и «Партизаном», который состоялся 23 июня на поле СОК «Олимпийский», произошла драка с участием игроков обеих команд и тренера «Торпедо» Анатолия Фомина.

Инцидент случился за пять минут до конца встречи, сообщает сайт «Партизана».

Фото goals.by
Фото goals.by

«Причиной потасовки послужил фол игрока «Торпедо» против футболиста «Партизана», в результате которого у второго оказалась рассечена бровь. Сначала конфликт был между игроками обеих команд, однако он был улажен при помощи вмешательства судей. Затем главный тренер «Торпедо» Анатолий Фомин начал нецензурно выражаться в адрес футболиста ФК «Партизан» Антона Макевича и затем ударил его (Макевич был удален на 79-й минуте за удар соперника рукой после остановки игры. — БелаПАН.). После этого драка вспыхнула с новой силой. Однако она была также остановлена, и матч был доигран», — говорится в сообщении.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Партизана».

Напомним, что этот матч должен был состояться еще 29 мая, но был перенесен из-за невозможности обеспечить надлежащие условия проведения и уровень безопасности на стадионе «Локомотив». В милицию поступила информация о возможной драке между фанатами двух команд, которые ранее выступали в высшей лиге футбольного чемпионата страны.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева