Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Три футболиста сборной Италии могут пропустить полуфинал против команды Германии


Три футболиста сборной Италии могут пропустить полуфинальный матч против команды Германии на чемпионате Европы по футболу, сообщил журналистам доктор команды Энрико Кастелаччи.

Сборная Италии проведет полуфинальный матч чемпионата Европы против команды Германии 28 июня в Варшаве. Вполне возможно, в этой встрече не примут участие полузащитник Даниэле Де Росси, а также защитники Иньяцио Абате и Джорджо Кьеллини.

«Эти футболисты до последнего момента будут проходить курс терапии перед матчем с Германией, чтобы у тренера появилась возможность включить их в заявку», — сказал журналистам Кастелаччи.

В понедельник на пресс-конференции тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подтвердил, что участие всех троих футболистов в полуфинальном матче с немцами все еще находится под вопросом.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что все его футболисты готовы принять участие в полуфинальном матче против команды Италии, включая Бастиана Швайнштайгера.

«У Бастиана были проблемы, во встрече с Грецией он выступил слабо, допускал много ошибок, но он это сам знает. В матче с Италией этого не будет. У нас играют только те, кто готовы на сто процентов, а у нас готовы все», — сказал Лев, сообщает «Р-Спорт».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева