Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ дотерпел до настоящей Лиги чемпионов
    Два последних места на групповом этапе этого турнира (в 2008 и 2011 годах) — этап уже пройденный. Пора двигаться дальше...
  2. Александр Лукашенко: Беларусь на Олимпиаде в Лондоне была представлена «на самом высоком уровне»
    Вместе с тем, президент отметил, что некоторые задачи, поставленные перед белорусской командой, оказались невыполненными…

Спорт

Говорцова вышла в третий круг парного разряда на Уимблдоне

 

29 июня Ольга Говорцова (48-е место в парном рейтинге) впервые вышла в третий круг соревнований женских дуэтов открытого чемпионата Англии по теннису, передает БелаПАН.

В 1/16 финала белоруска и Манди Минелла из Люксембурга (74) победили «посеянных» под восьмым номером чешек Ивету Бенешову (23) и Барбору Заглавову-Стрычову (21) — 7:5, 7:5. Следующими соперницами Говорцовой и Минеллы будут испанки Нурия Льягостера Вивес (15) и Мария-Хосе Мартинес Санчес (20), имеющие девятый номер «посева».

29 июня Максим Мирный и Виктория Азаренко (55-е место в парном рейтинге) проведут первый матч в смешанном разряде. За выход в 1/16 финала они будут бороться со шведами Робертом Линдстедтом (10) и Софией Арвидссон (110). Для белорусских теннисистов совместное выступление на Уимблдоне является подготовкой к Олимпийским играм-2012, где будут разыгрываться медали в смешанном разряде.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...