В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы по футболу

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы по футболу 2012 года, разгромив в финале турнира команду Италии.

Решающий матч Евро-2012, прошедший вечером 1 июля в Киеве, завершился со счетом 4:0.

Фото РИА Новости

На 14-й минуте встречи гол в ворота итальянцев забил Давид Сильва. Хорди Альба увеличил преимущество своей команды на 41-й минуте. На 84-й минуте Фернандо Торрес забил свой третий гол на чемпионате, а на 88-й минуте Хуан Мата поставил в матче точку.

Сборная Испании выиграла второй чемпионат Европы подряд. Кроме того, испанские футболисты являются действующими чемпионами мира.