Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Евро-2012: Испания сделала то, что не удавалось никому
    В финальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла итальянскую команду со счетом 4:0 и во второй раз кряду стала чемпионом Европы...
  2. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...

Спорт

Сергей Костицын не согласен с условиями контракта от «Нэшвилла» и обратился в арбитражный суд

 

Форвард хоккейной сборной Беларуси Сергей Костицын не согласился с условиями контракта, предложенного клубом НХЛ «Нэшвиллом», и обратился в арбитражный суд лиги, который с 20 июля по 4 августа вынесет свой вердикт, если стороны к этому времени так и не придут к компромиссу, сообщает БЕЛТА.

У Сергея Костицына истек срок контракта с «Нэшвиллом», и с 1 июля он получил статус ограниченно свободного агента. «Нэшвилл», в составе которого 25-летний белорусский нападающий провел два предыдущих сезона, захотел продлить с ним сотрудничество, однако условия, предложенные «хищниками», белорус посчитал неприемлемыми и обратился в арбитражный суд.

Как информирует официальный сайт ассоциации игроков НХЛ, документы в арбитражный суд подали 16 хоккеистов, не сумевших договориться об условиях новых контрактов.

Слушания арбитражного суда пройдут в Торонто с 20 июля по 4 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...