all


    Спорт

    Футболисты белорусской сборной провели последнюю тренировку перед Олимпиадой

    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото

     

    10 июля в Минске сборная команда Беларуси по футболу провела на родине последнюю перед Олимпиадой в Лондоне тренировку, передает БелаПАН.

    Главный тренер сборной Георгий Кондратьев удовлетворен физическим состоянием команды в преддверии Олимпийских игр. «На медосмотре ни у кого из ребят не было выявлено никаких проблем, а главное — состояние игроков сейчас намного лучше, чем перед финальной частью чемпионата Европы. Это на самом деле радует», — заявил Кондратьев.

    Тренер признался, что определить 18 футболистов, которые попадут в окончательную заявку на Игры в Лондоне, было для него довольно сложно. Он выразил уверенность, что возрастные Ренан Брессан и Сергей Корниленко, которые в этой сборной являются новичками, непременно найдут понимание с партнерами.

    Полузащитник сборной Станислав Драгун, которого тренер на пресс-конференции 9 июля назвал капитаном команды, подчеркнул, что даже не знал о своем «назначении». «Если честно, о своем капитанстве узнал только из прессы. Лично мне никто ничего не говорил. С ребятами мы работаем только первый день, так что понятия не имею, воспринимают ли они меня как капитана», — сказал футболист. По его мнению, команде под силу выполнить поставленную задачу — выйти из группы в четвертьфинал.

    Подготовку к Олимпиаде белорусы продолжат в Великобритании, куда вылетают 11 июля.

    На фото:
    4 — Станислав Драгун;
    6 — Ренан Брессан;
    7 — Георгий Кондратьев.

    Оценить материал:
    Средний балл - 4.00 (всего оценок: 2)
    Tweet

    Ваш комментарий

    Регистрация

    В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
    Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева