Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Фанаты «Динамо» и «Гомеля» подрались в Бресте
    Болельщики гостей, двигаясь колонной в направлении стадиона, зажгли дымовую шашку, и тут же были атакованы фанатами хозяев...
  2. Билет на финал Лиги чемпионов в твоем блокноте!
    Победитель национального конкурса среди школьников «Я — репортер!» поедет в Лиссабон…


Спорт

38-летний Александр Кульчий стал игроком «Сибири»


Александр Кульчий Рекордсмен футбольной сборной Беларуси по количеству проведенных матчей 38-летний полузащитник Александр Кульчий перешел в клуб второго по рангу дивизиона чемпионата России новосибирскую «Сибирь», сообщает БЕЛТА.

Сегодня фамилия белорусского игрока внесена в официальную заявку клуба на сезон. Александр Кульчий заявлен как россиянин и будет играть под № 4.

После двух туров чемпионата Национальной футбольной лиги (так официально именуется второй эшелон российского футбола) «Сибирь» с 4 очками и разницей мячей 3-2 занимает третье место среди 17 команд. Ближайший поединок новосибирская дружина проведет 23 июля в Томске с «Томью».

Минувший сезон Александр Кульчий провел за клуб «Краснодар» в российской премьер-лиге, забив 1 мяч в 29 поединках. В начале лета белорусский полузащитник заключил контракт с казахстанским «Иртышом» из Павлодара, однако из-за бюрократических проблем этот клуб так и не смог заявить футболиста. В итоге Александр Кульчий расторг соглашение с павлодарской дружиной и принял приглашение «Сибири», подписав договор на полгода.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...