Первым испытанием для нового тренера станет олимпийская квалификация…
  2. Віталь Гуркоў. Адзін з наймацнейшых тайбаксёраў планеты, піяршчык роднай мовы
    Гуркоў трапіў у тайскі бокс з… лялечнага тэатру. Але атрымлівае сенсацыйныя перамогі над суперзоркамі...

Белорусская четверка-распашная заняла итоговое 7-е место в олимпийском турнире

На олимпийских соревнованиях по академической гребле утром 4 августа прошел финальный заплыв В среди мужских четверок-распашных.

Белорусская четверка в составе Вадима Лялина, Александра Козубовского, Дениса Мигаля и Станислава Щербачени выиграла с результатом 6:09,31 и в итоговом протоколе олимпийского турнира заняла 7-е место.

Напомним, что 2 августа в полуфинале белорусская четверка с результатом 6:05,26 заняла 5-е место и в медальный финал не отобралась.

Отметим, что в предварительном заплыве 31 августа белорусский экипаж плыл гораздо быстрее — 5:53,26.

Последние Комментарии

• Не показывайте свою некомпетентность. Времена заездов зависят от многих факторов, наиболее весомым являются погодные условия, сравнивать времена предварительных заездов, полуфиналов никак нельзя. Лучше сравните время финала В с финалом А. Результат 6:09,31 - четвёртый результат дня.